![Отзывов: 0](catalog/view/theme/default/image/stars-0.png)
Серия Predator Blak - это стильные тубусы и кейсы для русской пирамиды, изготовленные из черного водонепроницаемого винила, с эффектными металлическими компонентами. Строгий консервативный дизайн моделей обеспечивает им популярность у регулярных игроков, стремящихся подчеркнуть свою приверженность классике. А вместительные отделения для аксессуаров являются весомым дополнительным поводом обратить внимание именно на эти тубусы и кейсы.
Кейс Blak LS предназначен для хранения и транспортировки двух двусоставных киев для русской пирамиды в разобранном состоянии. Содержит специальный каркас из ударопрочного пластика. Включает в себя секцию для хранения киев, отделения для удлинителя и аксессуаров, ручку и наплечный ремень для переноски. Турняки и шафты киев размещаются в двух специальных карманах, расположенных в секции для киев. Внутренняя поверхность кейса обита прочной мягкой тканью.
Секция с киями и все отделения для удлинителя и аксессуаров закрываются на «молнии». «Молния» секции с киями укоплектована кодовым замком для предотвращения их несанкционированного использования и кражи из кейса.
Ключевой особенностью модели является наличие металлической пластины для гравировки, на которую владелец кейса может нанести свои данные или любую другую информацию.
Написать отзыв
Ваше имя:Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: