Бильярдный стол для русского бильярда "Hardy" (махагон, 6 ног, плита 38 мм)

Бильярдный стол для русского бильярда "Hardy" (махагон, 6 ног, плита 38 мм)
Отзывов: 1
Бренд: Weekend  |   Наличие уточнять

Совершенство в деталях.

Казалось бы, разве можно улучшить и без того прекрасный стол для русской пирамиды "Hardy"? Да!

Конструкция стола, многократно выверенная до мелочей, продолжает являть собой образец конструкторской мысли. Прочная рама, созданная по специальной технологии из клееного бруса и МДФ, что обеспечивает столу дополнительную жесткость, укреплена и усилена за счет более длинных крепежных болтов.

Массивный каркас, состоящий из внешней рамы и внутренней решетки, обеспечивает конструкции стабильность. Система домкратов, встроенных в прочные ножки стола, дает возможность безупречно установить и отрегулировать стол на любой поверхности. Каменные плиты из натурального сланца "Ардезия" - идеального материала для игрового поля, и сукно бельгийской фирмы Ivan Simonis, специально созданное для пирамиды – вместе составляют прекрасное игровое поле. Резина "Speed Ball Rus Pro" отвечает за правильный отскок шара от борта. Ее характеристики точно соответствуют требованиям, предъявляемым к резине для шаров диаметром 68 мм и весом 285 грамм.

А дизайн стола стал еще более интересным.

Появилась сдержанная резьба на бортах, ножки стали изящнее за счет вертикальных "ребер", а в основании ножек изображена так называемая "геральдическая лилия" или "Fleur de Lys" - по преданиям ее вручил франкскому королю Хлодвигу (481-511) ангел, сошедший с небес. С тех пор "Fleur de Lys" символизирует чистоту, невинность и королевскую власть. Этот символ как нельзя более подходит такой благородной игре, как бильярд.

свернуть / развернуть
Вы можете уточнить стоимость доставки по Хабаровском крае и Хабаровску у наших менеджеров в онлайн чате на сайте или по бесплатному номеру телефона.
Размер стола: 9 футов
Тип игрового поля: Натуральный сланец
Дизайн стола: English
Тип ножек: Фигурные
Бортовая резина: U- 118, Speedball Rus Pro
Диаметр шара, мм: 68
Лузы: латунь, кожа, лен (с выкатом)
Минимальные размеры помещения, см: 620 х 465
Модель: Hardy
Основа игрового поля: ардезия
Производитель: Dynamic Billard
Сукно: "Gorina"
Толщина плит, мм: 38 мм из пяти частей
Отзывы о товаре
Написать отзыв

Написать отзыв

Ваше имя:

Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: